«Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось!» Поездка 9А и 10А классов в Москву

29 октября учащиеся 9 "А" и 10 "А" классов путешествовали по Москве. За один день лицеисты посетили самые знаменитые места великой русской столицы: Воробьёвы горы, Коломенское, Третьяковскую галерею, Кремль, усыпальницу русских царей и, конечно же, Красную площадь. Ученики увидели смену караула, услышали бой курантов, восхитились Царь-колоколом и Царь-пушкой, полюбовались городскими видами из окна автобуса, послушали увлекательные экскурсии, из которых каждый узнал для себя много нового и интересного. Полные положительных эмоций, ребята вернулись домой. Такое начало осенних каникул запомнится всем надолго!

DSC05111 DSC05083 DSC05032

Рубрика: Новости лицея