Конкурсы по изобразительному искусству

31 октября в изостудии «Палитра» прошел  школьный  тур регионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечества».  Победителем стал Сапрыхин Роман, 5-в класс. Название:  «Федор Ушаков: «Горжусь, потомки,  Подводным флотом России!». Работа отправлена на районный конкурс в ДДТ Калининского района.

Сапрыхин Роман 5в Ф.Ушаков Горжусь,потомки,Подводным флотом России!

На региональный этап Международного конкурса  «Красота Божьего мира»  отправлены  8 работ обучающихся в изостудии «Палитра»,  победителей школьного тура.

ОДОД    Протокол школьного тура Международного конкурса «Красота Божьего мира» 2016-17

Изостудия «Палитра»,   педагог – Васильева Татьяна Петровна

13.10.2016                                                               Всего участников:   -  8 человек.

Фамилия, имя участника Название работы Класс

Итоги:

Младшая группа:
1 Микишанова  Елизавета «Солнце Родины моей» 4-б 3 место
2 Ращупкина  Екатерина «Купаемся в счастье!» 2-а 2 место
3 Семенова Полина «Счастье жить в Божьем мире!» 3-г 2 место
4 Петрова Диана «Загадки осени» 4-а 1 место
Старшая группа:
1 Мещанинова Кристина «Смотри,  какую рыбку  поймал!» 6-г 2 место
2 Мальцева Яна «Папа, не шевелись!» 6-б 3 место
3 Сухорукова Ксения  «С друзьями мир сияет!» 6-б 1 место
4 Артемьева Надежда «Свято-Троицкий собор Александро-Невской лавры» 7-а 1 место