Встреча с депутатом

Сегодня в лицее 144  состоялась встреча администрации,  обучающихся и педагогов с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  Галиной Николаевной Назаровой. Директор лицея Князева Вера Владимировна провела экскурсию по школе, рассказала о традициях, достижениях, инновациях и планах нашего лицея, познакомила Галину Николаевну с педагогическим коллективом . Совет старшеклассников представил свою модель самоуправления, рассказал о годовом круге праздников и обратился к Галине Николаевне с предложением о сотрудничестве. Встреча прошла в тёплой,  доброжелательной обстановке.

IMG_3015 IMG_0177IMG_3010 IMG_3012

Рубрика: Страница директора Официальное Наши партнеры Самоуправление Органы государственно-общественного управления