О приеме работ литературных и поэтических произведений учащихся для публикации в рубрике «Юные таланты»

Уважаемые родители!

Сообщаем вам о возможности публикации в  рубрике "Юные таланты"  журнала "Образование в современной школе" (http://www.school-education.ru/) произведений талантливых учащихся в области литературы и поэзии. Стоимость публикации в журнале для учащихся нашего лицея - составляет  900 руб. за страницу, т.к. мы являемся членами АсНООР .

С целью поддержки художественного творчества талантливых учащихся журнал «Образование в современной школе» публикует в рубрике «Наша галерея» подборки художественных работ. По договоренности с  Национальным Комитетом Поддержки Науки Образования и Искусства (НКПНОИ), комитетом принято решение и признании публикации в галерее журнала не менее 8 художественных работ персональной виртуальной выставкой автора с выдачей соответствующего Свидетельства НКПНОИ.

Если Вы хотите принять участие в данном проекте,  до 25 ноября  сообщите классному руководителю и получите подробную информацию об условиях публикации.

Для публикации работ в журнале необходимо прислать:

1.​ Данные об учащемся

​ Образовательная организация

​ Фамилия, имя, отчество учащегося

​ Фамилия, имя, отчество педагога

​ Возраст, класс

​ Награды (если есть)

​ Контактный телефон и E-mail

2.​ Примерный макет публикации в формате DOC с вставленными рисунками,

Требования к оформлению макета

​ Текст предоставляется в виде документа Word c расширением doc ,

​ Используемый шрифт - <Times New Roman>; размер шрифта 12 pt, печатается через 1 интервал,.

​ Формат страницы А4

3.​ Все поля – 2 см

4.​ Отдельно каждый рисунок в формате jpg, желательно, с разрешением 300 dpi

5.​ Фотография учащегося в формате jpg, желательно, с разрешением 300 dpi

Оплата публикаций

Стоимость публикации в журнале рассчитывается в зависимости от числа страниц в присланном макете из расчета  1350 руб.* за 1 стр. А4. Для учащихся  образовательных организаций, являющихся действительными членами АсНООР, - 900 руб. за страницу.

Оплата автором производится после получения письма о приеме статьи для публикации с указанием   суммы и реквизитов для перевода оплаты.

Авторам предоставляются 2 экземпляра журнала**

Справки по электронной почте asnee@aha.ru или тел. (495)490-27-40, 8.903.556-20-78 ,

Моисеев Александр Николаевич, главный редактор журнала

*) Стоимость публикаций  размером 1 стр.и  менее – 2000 руб.

**) Авторам публикаций  размером 1 стр.и  менее предоставляется 1 авторский экземпляр.

Рубрика: Новости лицея