19 и 20 ноября в Выборгском районе проходила XV городская культурно-образовательная выставка детских творческих работ «Тотоша. Здоровое развитие». Для юных вышивальщиц, художников и скульпторов была определена тема: «Зверьё моё». Учащиеся нашего лицея приняли активное участие и достойно представили образовательное учреждение. Ребята получили благодарственные письма за свои чудесные работы: 1. « Кошечка». Автор Козлова Дарья, 10 лет, 4 «Г» Графика. Карандаш. 2. « Люцифер - мой кот-сфинкс». Автор: Чертков Егор, 10 лет, 4 «Г» класс, Карандаш + фломастер. 3. «Мой песик». Автор: Клубова Елизавета, 10 лет, 4 «Г» класс, Карандаш + уголь. 4. «Кошка-Даша». Автор: Храброва Кира, 10 лет, 4 «Г» класс, пастель. 5. «Брысь!». Автор: Велюц Алина, 10 лет, 4 «Г» класс, Карандаш. 6. « Овечка» Автор: Аристархова Елизавета, 10 лет, 4 «Г» класс, смешанные материалы 7. « Такса» Автор: Барышников Александр, 10 лет, 4 «Г» класс, карандаш 8. «Жаба Клава», Александрова Катя, 11 лет, 5 «Б» класс. Глиняная игрушка. 9. «Ежик», Александрова Кристина, 14 лет, 9 «Б» класс, вышивка. 10. « Мечта лисице о лакомстве», Александрова Кристина, 14 лет, 9 «Б» класс, вышивка В рамках этой же выставки , 26 ноября Александрова Д. Н., классный руководитель 4 «Г» класса и Александрова Кристина, ученица 9 «Б» класса, проведут мастер -класс « В гостях у Василисы Премудрой» по изготовлению карандашниц.

клбова козлова храброва чертков я аристархова Барышников велюц выставка дн катя001

Рубрика: ШМО учителей начальной школы