Пресс-конференция, посвященная вопросам организации приема детей в 1 класс на 2017-2018 учебный год и формированию рейтинга образовательных учреждений Санкт-Петербурга

6 декабря в Медиацентре Правительства Санкт-Петербурга прошла пресс-конференция, посвященная вопросам организации приема в 1 класс на 2017-2018 учебный год и формированию рейтинга образовательных учреждений Санкт-Петербурга. В пресс-конференции приняли участие заместитель председателя Комитета по образованию Асланян Ирина Александровна, директор СПбГКУ «МФЦ» Константин Марков и Елена Яковлева, представитель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, а также директор нашего лицея Князева Вера Владимировна. Ирина Александровна рассказала о правилах приема детей в 1 класс на новый учебный год, о сроках подачи и этапах рассмотрения заявлений. Представители МФЦ и Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации представили информацию о подаче заявления в электронном виде. Вера Владимировна рассказала о мероприятиях, которые прошли в лицее по подготовке к приему детей в 1класс и ответила на вопросы журналистов о том, какое значение имеет рейтинг ОУ для руководителя образовательной организации.

Рубрика: Страница директора Новости лицея