Встреча Совета старшеклассников лицея с обучающимися школы №6 г. Северодвинска

6.12.16 состоялась встреча Совета старшеклассников лицея с обучающимися школы №6 г. Северодвинска. В формате  «Мозгового штурма» ребятам было предложено представить школу будущего, формы ученического самоуправления, актуальные социально-значимые и образовательные проекты  для дальнейшей совместной реализации. Ребята проявили творчество и креативность, предложили много интересных форм сотрудничества: он-лайн конференции, совместные олимпиады, интеллектуальные игры,  спартакиады,  творческие встречи, организация конкурсов и т.д. Встреча прошла в дружеской, теплой атмосфере. Мы благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

IMG_1701 IMG_1703 IMG_1704 IMG_1706 IMG_1707

Рубрика: Воспитательный отдел Самоуправление Органы государственно-общественного управления