Мастер-класс "Рисуем на планшетах"

В 4 "А" классе 5 декабря прошел мастер-класс "Рисуем на планшетах", который провела мама ученика Чуракова Максима Екатерина Давидовна. Ребята с огромным удовольствием узнали много нового и интересного: каковы особенности рисования на планшете, как создать необходимый фон, сделать нужный оттенок, как сохранить работу и сделать ее фоновым рисунком....  Ученики с огромным удовольствием, старанием занялись творчеством. Получились очень интересные и красивые работы. Всем очень понравилось время, проведенное с Екатериной Давидовной. Огромное Вам спасибо! Екатерина Давидовна пообещала нам новую встречу и согласилаь поработать с учениками других классов.

IMG_3465 IMG_3456 IMG_3448 IMG_3443 IMG_3441 IMG_3386

Рубрика: Формирование ИКТ-компетентности ИКТ - грамотность ШМО учителей начальной школы