Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Подведены итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победителями олимпиады стали Хабарова Мария, учащаяся 7А класса (учитель Подлинева О.Е.), и Гордеева Татьяна, учащаяся 9А класса (учитель Фомина В.А.).

Призеры олимпиады – Салтыкова Дарья, 7Б (учитель Егорина Е.Б), Вискова Юлия, 8Г (учитель Харина Г.А.), Новикова Анастасия, 9А (учитель Фомина В.А.), Кортунова Ярослава, 10А (учитель Харина Г.А.).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и их педагогов с успехом и благодарим Стукову Полину (7Г), Ласточкину Марину (8Г), Соколову Анастасию (9Б), Поспелова Капитона (10А), Миронову Марию (10А), Гурину Ладу (11Б), Иванову Елизавету (11А), Орлову Валерию (11А) за участие в олимпиаде.

Рубрика: Новости ШМО учителей словесности