Новогодний утренник для учеников первых классов

Сегодня в лицее прошел новогодний утренник для учеников первых классов. В большом актовом зале ребят встретили веселые обезьянки, которые вместе с ними танцевали, играли и ждали  Деда Мороза и Снегурочку. Но пираты Карибских островов попытались испортить праздник. Они захватили символ Нового года - Петушка и не хотели его отдавать. Чтобы вернуть Петушка ребятам пришлось рассказывать стихи, разгадывать загадки, угадывать мелодии. Общими усилиями Петушок, а вместе с ним и Новый год был спасены, а Дед Мороз подарил всем первоклассникам сказку в исполнении артистов театральной студии "Клик" - "Сны кувырком". Праздник прошел весело и задорно. Мы благодарим всех участников и артистов за творческую активность.

IMG_0430 IMG_0433 IMG_0436 IMG_0444 IMG_0454 IMG_0457 P1280786 P1280795 P1280835

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Самоуправление ШМО учителей начальной школы