Объявление о приеме кандидатов в Университет МВД

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ

УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга осуществляет прием кандидатов для поступления в учебные заведения МВД России из числа выпускников средних школ.

В Санкт-Петербургском университете МВД России имеются следующие специальности:

Правовое обеспечение национальной безопасности – (обучение 5 лет)

• Специализации: - уголовно-правовая (следственны работники)

Правоохранительная деятельность – (обучение 5 лет)

• Специализации:

- оперативно-розыскная деятельность органов внутренних дел (деятельность – оперуполномоченного уголовного розыска и оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями)

- административная деятельность органов внутренних дел (деятельность – участкового уполномоченного полиции и подготовка сотрудников по обеспечению безопасности дорожного движения)

Судебная экспертиза – (обучение 5 лет)

• Специализации: - криминалистические экспертизы.
Психология служебной деятельности – (обучение 5 лет)
  • Специализации: - экономико-правовое обеспечение экономической безопасности.
Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере – (обучение 5 лет)
  • Специализации: - технологии защиты информации в правоохранительной сфере
Управление персоналом – (обучение 5 лет)
  • Специализации: - штабная и организационно-мобилизационная работа.

По окончанию обучения присваивается специальное звание – лейтенант полиции, лейтенант юстиции. Денежное довольствие на 1-5 курсах. Курсанты и слушатели пользуются правами и социальными гарантиями, предусмотренными Федеральным законом «О полиции» от 07.02.2001 № 3-ФЗ, Федеральным законом «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 № 342-ФЗ. Трудоустройство в соответствии с полученной специальностью по окончании гарантированно!

Вся информация размещена на сайте Санкт-Петербургского Университета МВД России

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 1

Санкт-Петербургское Суворовское военное училище МВД России:

Принимаются юноши в возрасте 14-15 лет, учащиеся в 8 классе общеобразовательного учреждения, желающие в будущем продолжить учебу в учебных заведениях МВД РФ и службу в органах внутренних дел.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 3

ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ Обращаться по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 3, Отделение кадров ОРЛС УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга, кабинеты 321-324

Телефоны: 573-06-92; 573-06-91; 573-06-90

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам