Турнир "Умножая Таланты"

В рамках программы социальных инвестиций "Газпром нефти" осенью 2016 года проводился турнир по решению исследовательских задач для школьников "Умножая таланты", в котором приняли участие более 1800 учащихся из 6 городов  - Санкт-Петербурга, Тюмени, Ноябрьска, Муравленко, Ханты-Мансийска,  Томска, и нескольких районов Москвы и поселков Ямала (Мыс Каменный и Новый Порт).

Турнир представляет собой конкурс мини-проектов по актуальным для нефтегазового сектора тематикам. Задания для проектных работ были составлены таким образом, чтобы участники опираясь на знания, полученные в рамках школьной программы, смогли предложить эффективное решение поставленной проблемы.  Четыре команды лицея №144 представили свои решения.

По решению экспертов в финал прошли две команды нашего лицея в следующем составе:

1. Поспелов Капитон, Гаврилов Александр, Швец Николай, 10а класс
  2. Романов Дмитрий, Бутко Артём, Иванов Егор, 10б класс
Поздравляем ребят и желаем им удачи в финале!

008 009 010   004 005 006 007

Рубрика: Успехи учеников