«Новогодний капустник»

29 декабря в лицее прошел  «Новогодний капустник», в котором приняли участие педагоги всех  методических объединений, технический персонал и администрация школы. В соответствии с темой капустника  «Год кино», все участники представили инсценировки   с использованием фрагментов известных кинолент и мультфильмов. Калейдоскоп получился очень ярким! Административная команда  креативно представила сцены  из фильмов «Иван Васильевич меняет профессию» и «Карнавальная ночь», которые сопровождались веселыми песнями и  хореографическими зарисовками. Технический персонал разыграл сценку из мультфильма «Ну, погоди!», методическое объединение учителей иностранных языков провели зажигательный флешмоб,  МО учителей русского языка и литературы представили новогоднее поздравление коллективу по мотивам сказки «Муха - Цокотуха»,  МО учителей начальных классов разыграли сценку из фильма «Ёлки». МО учителей МИФ подготовили  собственный вариант озвучки мультфильма «Каникулы в Простоквашино». Учителя МО естественных и общественных наук познакомили всех с «Прогнозом погоды в лицее» на Новый 2017 год. МО учителей ФЭТ  представили свою версию кино-хита «Иронии судьбы, или с легким паром». А  к веселому танцевальному   поздравлению ОДОД, разыгранному по мотивам мультфильма «Маша и Медведь», присоседились все участники капустника! Многочисленные конкурсы  и розыгрыши очень весело и с огоньком проводили  ведущие  капустника - Громова Светлана Вячеславовна и Снегурочка в исполнении Александровой Дианы Николаевны. Коллеги  активно состязались в викторинах  «Угадай фильм» и «Угадай мелодию», соревновались за звание «Лучшего танцора», а методические объединения -  за «лучшее исполнение новогодней песни». Все задумки новогоднего сценария, подготовленного Манаенко Инной Владимировной, удались на славу! Праздничные столы радовали не только своим изобилием, но и творческим подходом к оформлению блюд. В течение всего праздника длилась череда поздравлений и пожеланий, Тонни Марина Александровна – преподнесла подарки всем членам профсоюзной организации лицея. Грамотами и призами были награждены участник районной выставки творческих работ педагогических работников "Грани таланта" Безверхая Ирина Михайловна и лауреат Медведева Лариса Александровна. За многолетний добросовестный труд на благо образовательного учреждения знаком "За вклад в развитие лицея" была награждена заместитель директора по УВР (начальная школа)  Коршунова Вера Викторовна. Праздник прошел весело, зажигательно, душевно и стал хорошим продолжением традиции  празднования Нового года в нашем лицее!

Рубрика: Новости лицея