Педагогический совет

9 января состоялся педагогический совет, посвященный итогам учебно-воспитательной деятельности  лицея за  1полугодие. Заместители директора по УВР Коршунова В.В., Черная М.М. проанализровали  результаты образовательного процесса  по уровням начального, общего и среднего образования  и методическую деятельность педагогов лицея.  В результате анализа были определены проблемные зоны и намечены  пути их устранения. Тетерина А.А. представила результаты реализации программы духовно-нравственного воспитания учащихся,  Иванова И.Б. – программы  информатизации школьного пространства.  Вагеник И.Ю.  презентовала  итоги  деятельности ОДОД лицея за отчетный период. Вера Владимировна Князева подвела промежуточные итоги реализации  программы развития  лицея в части разработки и диссеминации  инновационных проектов лицея и   представила мероприятия по включению их в план работы лицея  на второе полугодие.

IMG_9569IMG_9564 IMG_9572 IMG_9574 IMG_9576 IMG_9578 IMG_9581 IMG_9584  IMG_9565

Рубрика: Педагогические советы Методический кабинет