Внимание, ГТО!

С января 2017 года в Калининском районе начинается кампания по приему нормативов ВФСК ГТО. Учащиеся лицея 9, 10 лет, получившие разрешение от родителей на тестирование, будут проходить испытания 2 февраля 2017 года в Центре тестирования в 12.30. Учащиеся 11, 12 лет проходят испытания III ступени ГТО 23 января 2017 года в 11.45. Напоминаем, что все ребята, подавшие заявку на участие в ВФСК ГТО, имеющие подготовительную группу здоровья, должны получить разрешение на прохождение тестирования у участкового педиатра. Справку от врача иметь с собой. Тестирование будет проходить организовано под руководством учителей физической культуры лицея. По всем вопросам обращайтесь к ответственному по проведению сдачи нормативов ГТО в лицее - Макаровской Юлии Владимировне или к своим учителям физкультуры.

Рубрика: ГТО