«Социальное партнерство»

С 10 по 14 января  2017 года в рамках реализации программы «Социальное партнерство» учащиеся нашего лицея по приглашению администрации МАОУ "Школы 146" посетили город Казань и  приняли  участие в I Открытой Республиканской научно - практической конференции "Интеллект XXI века" им.В.И.Андреева. Делегации нашего лицея  был оказан теплый и радушный прием. Ребятам подарили четырехчасовую обзорную экскурсию по вечерней Казани. Город произвел на всех  очень яркое впечатление. Второй день пребывания начался со встречи с лидерами ученического самоуправления школы № 146.  Ребята рассказали о своей  школе, провели по ее этажам  и познакомили с особенностями учебного процесса.   Монастырев Николай  рассказал об опыте работы нашего лицея, об участии Совета старшеклассников в  программах государственно-общественного управления, которые реализуются совместно с Попечительским советом лицея. Далее состоялся брейн-ринг между командами обеих  школ. В упорной борьбе наши ребята одержали победу и стали обладателями ценного приза - мудрой совы. В полдень состоялось торжественное открытие научно-практической конференции и работа секций.  Ученики лицея выступили очень достойно! В третий день были объявлены результаты защиты работ: Тенишева Елизавета(11А) - призер I степени , призер II степени -  Ванчурина Анастасия (11А), призеры III степени - Крицкая Елизавета  (11А) и Поспелов Капитон (10А) и выражаем благодарность за участие Ушаковой Наталье  (11А) и Ширяевой Алене (11 А).

Вместе с дипломами победителей вручались денежные призы. После подведения итогов специально для нашей делегации ученики школы дали замечательный, с национальным колоритом,  концерт. Все дни пребывания в Казани делегация лицея  была окружена теплотой, вниманием и заботой как со стороны администрации, учителей, так и со стороны ребят. Все участники поездки единодушно считают, что встреча была не только приятной, но и полезной.

Благодарим администрацию, педагогический коллектив и учащихся школы 146 за оказанный прием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

5 4 2 1 10 9 8 7 6

 

 

 

Рубрика: Наши партнеры Самоуправление Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*