Межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления»

22 января 2017 года в Санкт-Петербурге пройдёт межрегиональная образовательная выставка «Навигатор поступления». Мероприятие проводится в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013 – 2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся. На выставке будут представлены 15 ведущих вузов России, такие как: СПбГУ, СПбГУПТД, ВШЭ, РГПУ и др. Участники выставки получат возможность: познакомиться с особенностями поступления в ведущие вузы;пройти профориентацию и проконсультироваться с экспертом;посетить мастер-классы специалистов в сфере образования;получить актуальную информацию о подготовке к ЕГЭ и ОГЭ;получить оценку готовности к поступлению в вузы. Организационный комитет предоставляет возможность бесплатного участия в выставке каждому обучающемуся и его родителям.

Участникам выставки необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте propostuplenie.ru

Рубрика: Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам