"Клуб книгопутешественников"

19 января 2"Б" класс принял участие в конкрсе "Клуб книгопутешественников" в ЦВР. Цель этого мероприятия - привить младшим школьникам интерес к чтению, помочь в развитии их кругозора. Успех участников зависел от их начитанности и эрудированности. "Клуб книгопутешественников" представлен в виде игры "по станциям". Командам предстояло пройти каждую станцию , заработав как можно большее количество баллов, решив кроссворд, прочитав с выражением стихотворение, рифмуя и выполняя множество других интересных заданий. 3 место, которое заслужили ребята 2 "Б" класса, стало стимулом к совершенствованию их способностей. Поздравляем ребят с достижением и благодарим Нелли Антоновну за подготовку конкурсантов.

Рубрика: ШМО учителей начальной школы