Всероссийская олимпиада по светской этике

25 января 15 учеников 4- ых классов приняли участие во Всероссийской олимпиаде по светской этике, организованной в рамках проекта «Наше наследие» Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом. 10 учеников 4Г класса: Чертков Егор, Жук Тимофей, Рыбченков Иван, Долганов Федор, Бутаков Денис, Аристархова Елизавета, Барышников Александр, Козлова Дарья, Клубова Елизавета, Храброва Кира - стали обладателями дипломов 1 степени. Дипломы призеров олимпиады получили: Белякова Вика, Тетерин Михаил, Кузнецова Карина, Кудрявцева Влада, Сизилов Кирилл. Молодцы ребята! Поздравляем победителей и призеров и благодарим Александрову Диану Николаевну, классного руководителя 4Г класса.

Рубрика: ШМО учителей начальной школы