День открытых дверей

Автотранспортный и электромеханический колледж приглашает на  День открытых дверей 15 февраля и  5 апреля с 15.30 до 18.00 для желающих обучаться по специальностям:
  • ​ «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И АВТОМАТИКИ» (по видам транспорта)
  • ​ «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ» (по отраслям)
  •  «МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ»
  •  «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ» ( по отраслям)
  • ​ «СЕРВИС НА ТРАНСПОРТЕ» (по видам транспорта)
  • «АВТОМОБИЛЕ – И ТРАКТОРОСТРОЕНИЕ»
  • ​ «ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ» (по видам)
  •  «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА» специализация «ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЕЙ»
  •  «АВТОМЕХАНИК»Работают подготовительные курсыАдрес: 192102, Санкт – Петербург, ул. Салова, д. 63, 65  телефон: 766-32-80;

Проезд:  метро «Бухарестская»;

трамваи: 25, 49, 43, 45 троллейбус: 42, автобусы: 54, 74, 117, маршрутное такси: 250

Приём на обучение в колледж осуществляется на базе 9 и 11 классов. Зачисление проводится по среднему баллу аттестата на конкурсной основе. На всё время обучения предоставляется отсрочка от службы в Российской Армии. По окончании колледжа возможно продолжить обучение в ВУЗах.

8 (812) 766-32-80

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам