Итоги конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Подведены итоги районного этапа городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который проходил 01-02 февраля 2017 года в Доме детского творчества Калининского района. Конкурс стал доброй традицией, количество его участников с каждым годом растёт. В этом году приняло участие более 1200 воспитанников детских садов и учащихся образовательных  учреждений в возрасте от 6 до 18 лет.

Номинация 2. «Зримая песня».

1 место:

• Скубира Евгения, Костюхина Эрика, Поторий Полина и хореографическая студия «Стрекоза» ГБОУ лицей № 144 (руководители творческого коллектива: Криловецкая И.Г., Иванова Т.В.);
  • Руш Кристина и группа студии художественной гимнастики «Астра»  ГБОУ лицей № 144 (руководители творческого коллектива: Артемьева Ж.С., Иванова Т.В.).
Номинация 1. «Авторская или бардовская песня».

1 место: Руш Кристина ГБОУ лицей № 144 (творческие руководители: Громова С.В., Иванова Т.В.).

Поздравляем учащихся и педагогов!

Рубрика: ОДОД