ГТО

13 февраля самые маленькие лицеисты стали участниками тестирования ВФСК ГТО! 28 ребят из 1-х и 2-х классов сдавали четыре упражнения в Центре тестирования Калининского района. Они метали теннисный мяч в цель, выполняли прыжок с места и наклон, отжимались и подтягивались. Не все упражнения им давались легко. Самым трудным оказалось метание в цель. Инструкторы Центра помогали малышам, давали советы, как лучше выполнить норматив. Тем ребятам, которым не удалось сдать тест на золотой значок, было дано домашнее задание тренироваться самостоятельно, что бы пересдать упражнения. О дне пересдачи будет объявлено дополнительно.

Следите за новостями! Желаем всем участникам ВФСК ГТО добиться желаемого результата!

метание 1 ст малыши подтягивания первая ступень1I первая ступень отжимания отж наклон 1 ст

Рубрика: Школа - территория ЗОЖ ГТО Спортивные новости ШМО учителей начальной школы