Путевки для детей спортивных и творческих коллективов в возрасте от 6,5 до 18лет на весенние каникулы с 25 марта по 02 апреля

Санкт-Петербургское бюджетное учреждение «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» предлагает к реализации путевки для детей спортивных и творческих коллективов в возрасте от 6,5 до 18лет на весенние каникулы с 25 марта по 02 апреля 2017 года (9 дней) в ДОЛ «Молодежный» (Лужский р-он, дер. Мерево), ДОЛ «Восход» (Лужский р-он, дер. Мерево).

Стоимость путевки при предоставлении сертификата будет составлять 4 413 (четыре тысячи четыреста тринадцать) рублей 60 копеек на одного человека.

В стоимость путевки входит:

-Проживание в благоустроенных каменных корпусах с размещением в комнате по 4- 6 человек, (удобства-душ, туалет- на этаже);

-Сбалансированное 5-ти разовое питание;

-Медицинское обслуживание (круглосуточное наличие врача в лагере);

-Культурно-массовые мероприятия (шашки, шахматы, рисование, секция «мягкая игрушка», секция «сувенир», музыкальный кружок);

-Спортивные мероприятия, спортивные игры;

-Доставка детей к месту отдыха и обратно осуществляется специализированным транспортом в составе организованной колонны в сопровождении сотрудников ГАИ по маршруту:

метро «Купчино» - ДОЛ «Молодежный» - метро «Купчино»;

метро «Купчино» - ДОЛ «Восход» - метро «Купчино»;

-Круглосуточная охрана лагеря;

-Страхование детей от несчастных случаев на весь период пребывания в лагере.

По вопросам приобретения путевок просим обращаться по телефону: 405-96-55 или по электронной почте: smr@coo-molod.ru

Срок реализации путевок ограничен.

СПбГБУ Центр отдыха и оздоровления «Молодежный»

Рубрика: Новости лицея