День открытых дверей. Государственный университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП)

Институт информационных систем и защиты информации Санкт-Петербургского Государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП) предлагает информацию для учащихся (9 – 11 классов).

 

1.

День открытых дверей.

19 февраля 2017 года в 12.00 День открытых дверей университета в актовом зале университета по адресу: СПб, ул. Ленсовета, д. 14 (М Московская).

По окончании общей части мероприятия, в 12.30, в аудитории 22-09 начнется встреча с руководителями института информационных систем и защиты информации.

В программе: информация об институте и выпускающих кафедрах, об условиях поступления и обучения, о целевом приёме в институт, который составляет более 50% от бюджетного приёма (205 бюджетных места). Желающим поступить по целевому приёму, предлагаем рассмотреть анкету для целевого приема (заполненная анкета передается при личной встрече ответственному за приём Н.В.Данюковой).

 

2. Приглашаем учащихся 10 – 11 классов принять участие в олимпиаде по математике и информатике, которая состоится 28 февраля в 16 часов!

Победители, призеры и участники олимпиады будут приглашены на собеседование и смогут поступать в институт по целевому приему.  Результаты участия в олимпиаде будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 27.02.2017. Для этого на адрес: danyukovan@vu.spb.ru   пошлите информацию: фамилия, имя, отчество, название (номер) образовательного учреждения. Участник олимпиады должен иметь при себе паспорт и ручку.

Контактное лицо: Н.В.Данюкова, +7 921 956-96-37, danyukovan@vu.spb.ru

Буклет 5 институт Гуап

Плакат 5 институт Гуап

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Новости лицея 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Имя и e-mail обязательны.

*