Ежегодный городской конкурс исполнения песни на иностранном языке CONSONANCE 2017

17 февраля ученик 10 б класса Степанов Игорь принял участие в ежегодном городском конкурсе исполнения песни на иностранном языке CONSONANCE 2017. На конкурс были представлены музыкальные композиции в исполнении представителей 17 образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Трансляция конкурса и голосование осуществлялось в режиме он-лайн и наши обучающиеся имели возможность оценить выступления конкурсантов. Выступление Игоря было очень тепло встречено зрителями в зале, три образовательных учреждения поставили Игорю высший балл. По результатам общего голосования он стал лауреатом конкурса. Мы поздравляем Игоря и желаем ему дальнейших творческих побед.

1524 12345  Безымянный пуык516548

Рубрика: Новости лицея