Университет ИТМО приглашает на День открытых дверей меганаправления «Биотехнологии и низкотемпературные системы»

Университет ИТМО продолжает проведение профориентационных мероприятий для школьников.
Наше мероприятие проводится на факультете "Биотехнологии и низкотемпературные системы".  Нам было бы очень приятно видеть Вас и Ваших школьников на нашем дне открытых дверей.
Мы представим школьникам, их учителям и родителям, в увлекательной форме научно-познавательного шоу, мир науки и технологий будущего, обсудим вопросы профессионального самоопределения старшеклассников, представим программу знакомства школ с предприятиями-партнёрами.
Вниманию наших гостей будет представлена информация о программах подготовки в бакалавриате и магистратуре. Мы проведём экскурсии по кафедрам и лабораториям факультетов.

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам