Гимнастическое шоу «Весенний букет» в студии «Астра»

В честь 8 Марта состоялся весенний гимнастический праздник любителей художественной гимнастики. Воспитанницы студии художественной гимнастики «Астра» лицея №144, а также ее гости (спортшкола Петроградского района, клуб эстрадного и акробатического танца «АРТ») исполнили запоминающиеся своей разноплановостью показательные номера. Задорно и по-весеннему радостно  в образных гимнастических комбинациях сумели проявить себя как начинающие, так и более опытные спортсменки.

март 17-3 март-17-1 март-17-2 март17-4 март17-5 март17-6

Рубрика: ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости