Городской очный этап X Всероссийской научно-практической конференции старшеклассников "Молодые исследователи"

14 марта 2017 года на базе ГБОУ гимназии №11 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга прошел  Городской очный этап Всероссийской научно-практической конференции старшеклассников "Молодые исследователи",организованной совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург и Фондом поддержки образования.

На конференции свои работы представили ученицы нашего лицея: Любимова Анастасия, Ванчурина Анастасия, Тенишева Елизавета, 11а класс, и Харченко Марина, 11б класс. Жюри отметило, что  исследовательские работы наших выпускниц выполнены на очень высоком уровне.

Подведение итогов конференции и определение участников заключительного всероссийского этапа состоится 15 апреля в университете «Высшая школа экономики».

Рубрика: Успехи учеников НПК