«Петербургские надежды»

Подведены итоги районного этапа интегрированной олимпиады для учащихся 4классов «Петербургские надежды». Наш лицей на олимпиаде достойно представили:

Швецов Никита (4а) , который одержал победу в номинации «Окружающий мир».

Урываев Вячеслав (4б), который стал призёром олимпиады и Козлова Дарья (4г), получившая сертификат участника. . Поздравляем ребят и их педагогов Иванову Наталью Владимировну, Абрашеву Зинаиду Михайловну и Александрову Диану Николаевну.

В районном туре интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности» успешно выступили учащиеся 3-6 классов нашего лицея.

Призёрами районного тура стали:

Гаврилов Антон - 3Г кл., Мезько Алёна - 4В кл.,Наконечный Антон - 5 кл. , Ковшар Никита 6А кл.

Молодцы, ребята! Поздравляем призеров и благодарим их учителей Гирич Викторию Васильевну, Кормановскую Ирину Сергеевну, Подлиневу Ольгу Евгеньевну.

Рубрика: ШМО учителей начальной школы