На выставке в "Манеже"

20 марта учащиеся 6 В класса побывали в «Манеже» на выставке детского изобразительного, прикладного и технического творчества «Соберёмся все вместе», посвященной 80-летию Санкт-Петербургского  городского Дворца  творчества юных. Живой, неподдельный интерес вызвали работы, сделанные руками сверстников. Фантазия и талант, умноженные на трудолюбие ребят, занимающихся в системе дополнительного образования города Санкт-Петербурга, позволили нам очутиться в сказке детского мира. Что мы только не увидели! Батик, квилинг, оригами, макраме, коллаж, керамика, мягкая игрушка, бисероплетение, моделирование, живопись, графика, фотография. Каждая работа уникальна и неповторима. С некоторыми хотелось остаться один на один, чтобы попытаться проникнуть в тайну создания. Мальчиков привлекли модели космических и морских кораблей, было интересно посидеть за штурвалом виртуального самолета; девочек увлекло прикладное творчество, а также все с удовольствием посмотрели концерт, в котором принимали участие и наши лицеисты.

У каждого есть возможность побывать на этой замечательной выставке, так как она продлится до конца весенних каникул, а вход – бесплатный. Советуем всем посетить замечательную выставку.

Рубрика: Воспитательный отдел