День открытых дверей в Институте "Высшая школа менеджмента" Санкт-Петербургского государственного университета​

Уважаемый абитуриент

Институт "Высшая школа менеджмента" Санкт-Петербургского государственного университета​ выражает благодарность за регистрацию на День открытых дверей, который состоялся осенью 2016, но мы же хотим пригласить посетить данное мероприятие ещё раз.

Мы считаем, что придя к нам, Вы сможете убедиться в том, что оригиналы ваших документов должны остаться в приёмной комиссии ВШМ СПбГУ.

День открытых дверей состоится уже в эту субботу, а именно 25 марта в 13:00.

Вероятнее всего, что у вас есть вопросы, которые не были озвучены и теперь появляется ШАНС сделать это завтра в ходе стендовой сессии с представителями кафедр и студентами этих профилей обучения, а также в ходе индивидуальных экскурсий по кампусу "Михайловская дача". Ожидаются новые тематические секции с интересными спикерами, которых не было на осеннем мероприятии, представители спортивного клуба, члены ОК "ВШМовского Оскара" (Drucker Awards), председатель Студенческого совета ВШМ СПбГУ, а также представитель Центра карьер.

Узнать о ВШМ СПбГУ

На мероприятии:

• Абитуриенты получат исчерпывающие ответы на вопросы об особенностях поступления в 2017 году;
  • Пройдёт презентация программ бакалавриата, а также профилей обучения;
  • Гости смогут узнать больше о "Михайловской Даче" на экскурсии по кампусу;
  • У абитуриентов будет возможность пообщаться со студентами, послушать их истории поступления, обучения в ВШМ СПбГУ и перспективах на будущее;
  • Состоится общение с представителями Центра карьер ВШМ СПбГУ о вопросе стажировок во время обучения и трудоустройства выпускников;
  • Будет возможность послушать презентации студентов о внеучебных проектах под эгидой Студенческого Совета.

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам