Семинар-практикум " Российское движение школьников: опыт работы Калининского района Санкт-Петербурга"

28 марта педагоги лицея приняли участие в семинаре-практикуме " Российское движение школьников: опыт работы Калининского района Санкт-Петербурга", который проходил в рамках Всероссийского семинара-совещания для педагогов федеральных опорных образовательных площадок Российского движения школьников на базе Центра внешкольной работы " Академический". Заместитель директора  лицея по воспитательной работе Тетерина А.А. представила проект " Большая перемена". Этот проект реализуется в рамках концепта школы " Seasons of life". Педагог-организатор Осташко Н.А. рассказала об особенностях и  организации занятий в  "Артист-холле" и "Городе мастеров".
Опыт лицея  по внедрению современных воспитательных технологий  получил высокую оценку  и вызвал интерес у педагогического сообщества.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Наши партнеры Самоуправление Органы государственно-общественного управления Семинары и конференции различного уровня