ГУАП приглашает учеников 10-11 классов принять участие в олимпиаде по математике и информатике

Санкт-Петербургский Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) приглашает учеников 10-11 классов принять участие в олимпиаде по математике и информатике Института информационных систем и защиты информации.

Олимпиада ориентирована на учащихся, интересующихся направлениями подготовки и специальностями:

• 09.03.02 Информационные системы и технологии;
  • 10.03.01 Информационная безопасность;
  • 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи;
  • 10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем;
  • 10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере.

Результаты участия в олимпиаде будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение в ГУАП. Победители и участники, успешно сдавшие ЕГЭ, будут рекомендованы работодателям как кандидаты для включения в списки целевого набора.

Олимпиада состоится 14 апреля 2017 года в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 149 В (корпус колледжа ГУАП, 4 этаж, ауд. 405). Участникам олимпиады необходимо при себе иметь ручку и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Предварительная запись на олимпиаду производится по телефону +7-921-956-96-37 и электронной почте danyukovan@vu.spb.ru (Данюкова Наталья Викторовна). В письме необходимо указать ФИО, класс и наименование образовательного учреждения.

Подробная информация об олимпиаде на сайте ГУАП.

Рубрика: новости объявления Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам Объявления