«ДЕНЬ ВУЗА»

Дорогие выпускники 2017 года!

В рамках информационно-образовательного проекта «ДЕНЬ ВУЗА».

25 апреля 2017 года в 18.00

состоится встреча учащихся образовательных учреждений Выборгского, Калининского, Приморского районов с представителями ведущих технических ВУЗов и колледжей Санкт-Петербурга:

Встреча пройдет в актовом зале ГБОУ №494 Выборгского района по адресу: СПб, ул. Композиторов 22/2.

1. Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

3. Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины

4. Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

5. Санкт-Петербургский медицинский колледж им. В.М. Бехтерева

6. Медицинский колледж № 3

В программе:

• Для учащихся 8,9,10,11-х классов: знакомство с ВУЗами, среднетехническими факультетами при ВУЗах (обучение после 9 класса) колледжами их их программами и условиях обучения

Организаторы:
1. Профориентационный центр для подростков и молодежи «Центр Перспективы «ЛЕВ»;
2. ГБОУ школа № 494 Выборгского района.

Информация для размещения на Интернет-ресурсах.

Для контакта и сайта:

Это описание:

Выпускникам 2017 и их родителям.

25.04.2017 года в 18.00 приглашаем всех на встречу с представителями ведущих медицинских Вузов и колледжей СПБ.

Цель проекта - предоставит возможность для осознанного выбора образовательного маршрута для учащихся после окончания 8,9,11 классов. Выпускник и родитель смогут познакомиться с содержанием образовательных программ учебных заведений, выбрать определенное направление, соответствующее способностям и интересам ребенка. Предварительное знакомство с традициями, правилами ВУЗов и колледжей технической направленности обеспечит благоприятную социально-психологическую адаптацию ребенка.

Рубрика: Сайт Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам