Открытый Фестиваль учащихся образовательных учреждений в сфере физико-математических наук «Физический фейерверк»

22 апреля в рамках социального партнерства с РГПУ им. А.И. Герцена ученики Шарков Степан, 9а класс, и Крицкая Елизавета, 11а класс, вместе с учителем физики лицея Печниковой Г.Ю. приняли участие в открытом Фестивале учащихся образовательных учреждений в сфере физико-математических наук «Физический фейерверк». Фестиваль проводился на базе факультета физики и кафедры методики преподавания физики РГПУ им. А.И. Герцена.

В рамках работы фестиваля проведены следующие мероприятия:

1. Выступления ведущих сотрудников факультета физики

2. Конференция (Форум) учащихся - представление учащимися своих исследовательских и проектных работ (работа в секциях)

3. Знакомство с ведущими кафедрами факультета физики.

Выражаем благодарность преподавателям: Ирине Валерьевне Сычевой и Галине Юриевне Печниковой.

Желаем ребятам успехов в дальнейших исследованиях!

Рубрика: Сайт Успехи учеников МО учителей математики НПК Новости ШМО учителей МИФ