Сообщаем о некоторых изменениях в плане приёма в «Лицей сервиса и индустриальных технологий» в 2017 году количестве мест, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.
Лицей осуществляет прием по образовательным программам среднего профессионального образования:

«Технология продукции общественного питания» - 25 мест.

Сроки обучения: на базе основного общего образования (9 классов) 3 года 10 месяцев с получением среднего общего образования.

«Автомеханик» – 25 мест.

Сроки обучения: на базе основного общего образования (9 классов) 2 года 10 месяцев с получением среднего общего образования, на базе среднего общего образования(11 классов)  10 месяцев.

Дополнительные профессии: «Слесарь по ремонту автомобилей», «Водитель автомобиля» (категория «В» и «С»), «Оператор заправочных станций».

«Повар, кондитер».– 25 мест.

Срок обучения:на базе основного общего образования (9 классов) 3 года 10 месяцев с получением среднего общего образования.

«Художник росписи по ткани». – 25 мест.

Срок обучения на базе основного общего образования 2 года 10 месяцев с получением среднего общего образования;

ПРИЁМ в ЛИЦЕЙ – БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ!

Предоставляется бесплатное питание, стипендия!

Так же информируем вас:

Последний День открытых дверей в этом учебном году состоится 18 мая в 14-00

Приёмная комиссия работает с 15 апреля с 10 до 16-30 ч., с понедельника по пятницу по адресу ул.Учительская д.21.
Информация по приёму на нашем сайте: http://lsit70.ru/priyomnaya-komissiya/priyomnaya-komissiya/

Обращаем ваше внимание, что на базе 8 классов - приём в Лицей
                                              НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!