Собрание родителей будущих первоклассников

10 мая состоялось собрание родителей будущих первоклассников. Вера Владимировна Князева познакомила родителей с традициями и особенностями образовательной системы лицея . Алексеев Юрий, ученик 1г класса, представил свою первую исследовательскую работу «Азбуки бывают разные». Заместитель директора Коршунова Вера Викторовна проинформировала родителей о режиме жизнедеятельности первоклассников . Тетерина Анастасия Андреевна, заместитель директора по воспитательной работе, прокомментировала Положение о школьной форме. Сукнева Нина Анатольевна, врач лицея, проинформировала родителей о правилах оформления медицинских карт первоклассников, а Яковченко Екатерина Николаевна, социальный педагог лицея, – об условиях предоставления питания. Собрания будущих первоклассников продолжились по классам.

Рубрика: Сайт Прием в 1 класс Страница директора Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы