Концерт, посвященный неделе МО ФЭТ

13 мая в актовом зале лицея прошёл концерт, посвященный неделе ФЭТ, на котором выступили учащиеся 5-8 классов. Очень интересной и разнообразной была программа концерта. Наряду с солистами выступили дуэты, были представлены танцевальные композиции, звучали стихи. Приятным открытием стало дебютное выступление Кротовой Марии и Гинзбург Анны с песней "Веселый ветер". Яркое эмоциональное выступление Туманова Тимофея с песней "Монолог сына" было встречено бурными аплодисментами. Сахаров Александр и Руднев Ярослав исполнили под гитару песню "Весна". В исполнении Скубира Евгении прозвучала зажигательная композиция "Буги". Песням "Замыкая круг", "Алые паруса","Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", которые исполняли вместе ученики 5 и 6 классов и подпевал весь зал. Благодарим организаторов концерта Громову Светлану Вячеславовну и Баскову Татьяну Николаевну.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей ФЭТ