Традиционный праздник "Честь лицея - 2017" для 1-6 классов

22 мая в лицее прошел традиционный праздник «Честь лицея» для 1-6 классов. Каждый год весной чествуют учеников и учителей, прославивших лицей своими победами. Директор лицея Вера Владимировна Князева, Почетный работник общего образования Российской Федерации,  вручила похвальные листы учащимся – отличникам учебы, грамоты – победителям и призерам различных предметных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований. Под несмолкающие аплодисменты учеников и родителей Вера Владимировна вручила грамоты и благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей и призеров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций различного уровня, а также тем коллегам, кто добился высоких результатов в конкурсах профессионального  мастерства районного и городского уровней,  вел активную работу по диссеминации  педагогического опыта. Ярким украшением   праздника стали  музыкальные номера юных артистов.

Победителями в номинации «Класс года» стали:

Среди 1-2 классов--1-г класс;

среди 3-4 классов –4-г класс;

среди 5-6 классов –6-а класс

Классы-победители награждены почетными грамотами, переходящими кубками и   подарками от попечительского совета – экскурсией на завод «Кока-Кола».

Звание «Ученик года» присуждено:

в параллели 1-2 классов – Оханцевой Алине (1-г класс);

в параллели 3-4 классов – Рыбченкову Ивану (4-г класс);

в параллели 5-6 классов – Харченко Андрею (6-а класс)

В номинации «Лучший классный руководитель» победителями стали:

Александрова Диана Николаевна, классный руководитель 4-г класса

Кожокарь Ольга Александровна, классный руководитель 6-а класса

За победу в конкурсе сайтов классов грамотами и призами от попечительского совета награждены

за 1 место:1-в, 3-г, 6-а

за 2 место: 1-б,1-г, 4-г

за место: 1-а, 3-б

В номинации «Лучший родительский комитет» победителями стали 3-а  и 5-в классы.

1-2 классы

3-4 классы

5-6 классы

Рубрика: Сайт Страница директора Успехи учеников Самоуправление ШМО учителей начальной школы