Поздравляем с окончанием 9-го класса!

Сегодня в нашем лицее прошла церемония вручения выпускникам девятых классов аттестатов об основном общем образовании.

В торжественной обстановке директор лицея почётный работник общего образования РФ Вера Владимировна Князева вручила ребятам первые в их жизни документы об образовании.

Вера Владимировна отметила отличные результаты ребят и пожелала успехов в освоении новых ученических вершин.

Почётным гостем праздника стал Вилкин Николай Михайлович - заместитель главы Муниципального образования «Прометей». Николай Михайлович поздравил ребят, пожелал успехов и вручил им грамоты от МО «Прометей»

Многие из ребят продолжат обучение в 10 классе нашего лицея. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни!

Рубрика: Сайт