Поздравляем медалистов!

27 июня в Концертном зале "У Финляндского" состоялась церемония вручения медалей «За особые успехи в учении», в которой приняли участие учащиеся, педагоги, родители выпускников и администрация лицея. В этом году 9 выпускников нашего образовательного учреждения удостоены такой высокой награды. С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. Главы администрации Калининского района С.П. Тимофеев. Сергей Павлович поздравил ребят и пожелал им не останавливаться на достигнутом. При поддержке Правительства  Санкт-Петербурга в Петергофе прошёл традиционный бал медалистов. В Нижнем парке для них были организованы интерактивные развлекательные площадки. А закончился бал запуском фонтанов Большого каскада и праздничным фейерверком.

Рубрика: Сайт Достижения лицея Успехи учеников