Районная педагогическая конференция «Образовательное пространство района: территория возможностей»

28 августа на базе школы №89 проводилась секция для заместителей директоров по УВР (основная и средняя школа) районной педагогической конференции «Образовательное пространство района: территория возможностей».

На данной секции были представлены педагогические практики образовательных учреждений № 63, 88, 128, 139, 144, 148, 149,179,619, 653 Калининского района.

Учитель музыки нашего лицея Громова Светлана Вячеславовна провела мастер-класс «Музыкальные занятия как форма общения, способствующая развитию личности» на высоком методическом уровне. Опыт работы нашего учителя заинтересовал участников конференции.

Благодарим Светлану Вячеславовну за профессионализм и мастерство!

Рубрика: Педагогические советы Сайт Новости ШМО учителей ФЭТ