Турниры лицея по футболу

5, 6 и 7 сентября на стадионе и в спортивном зале лицея прошли традиционные осенние турниры лицея по футболу среди учащихся 5-х, 6-х, 2-х и 3-х классов.

Ребята играли с большим желанием и интересом, показав хороший уровень игры, взаимодействия на поле. Первое место заняла команда 5 В кл. показав самую стабильную игру. Второе место заняла команда 5 А кл. проявив характер и упорство и третье место заняла сборная команда 5 Б и 5 Г классов. Первое место среди 6-х классов заняла команда 6 Г класса, второе место заняла команда 6 Б класса, третье место - команда  6 А класса, в состав которой входили девочки, показавшие хорошую игру и стремление к победе. 

Турнир по футболу среди учащихся 2-х и 3-х классов объединил  большое количество ребят, болельщиков и родителей. Ребята играли самозабвенно, целиком отдоваясь игре, при этом демонстрируя хорошие физические и технические навыки игры в футбол. Первое место среди 3-х классов уверенно заняла команда 3 А кл. Первое место среди 2-х классов, показав хорошую командную игру, заняла команда 2-Б класса. Второе место заняла команда 2-Г класса, проявив упорство и характер, уступив в финале только в серии пенальти. Третье место заняла команда 2-А класса, проявив волю к победе и командный дух. Четвертое место заняла команда 2-В класса: ребята проявили упорство, играли до конца, пусть и не все получалось, молодцы! Всем игрокам, болельщикам и родителям слова  благодарности за участие и организацию турнира, спасибо!

    

           

Рубрика: ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости