Фестиваль ITMO.START

В воскресенье 17.09.2017 по адресу ул. Ломоносова состоится Фестиваль для школьников 5-10-х классов ITMO.START

Фестиваль ITMO.START принципиально отличается от Дней открытых дверей – на мероприятии речь пойдёт не о правилах поступления в Университет ИТМО, а о возможностях, которые открывают перед школьниками программы довузовской подготовки университета. Мы расскажем, чем вы можете заняться в Универcитете ИТМО, как найти своё увлечение и сделать важный шаг на пути к заветному поступлению.
Также для вас будет работать интерактивная зона, где можно будет попасть в виртуальную реальность, получить предсказание от говорящей шляпы, определить направление мечты вместе с психологом университета, испытать разработки студенческих лабораторий, посетить мастер-классы и лекции от представителей школ, академий и молодежных центров Университета ИТМО.

Начало работы интерактивной зоны в 11:00, ул. Ломоносова д.9.

Подробная программа уже доступна здесь!

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке.

Рубрика: новости объявления Сайт Профориентация

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн