Клуб книгопутешественников

Сегодня ребята из 2 Г класса превратились из обычных школьников в книгопутешественников. Дружной команде «Эрудит» пришлось проходить различные испытание, связанные с русскими народными сказками.

«Клуб книгопутешественников», именно так называлась театрализованная программа, подготовленная Центром внешкольной работы Калининского района. Программа состоит из трёх этапов. Сегодня ребята прошли первое испытание. Юные любители книг получили конверт с секретным домашним заданием.

Поздравляем команду 2 Г класса «Эрудит» с прохождением первого этапа!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Библиотека ШМО учителей начальной школы

• 21 сен

Региональная диагностическая работа по оценке метапредметных результатов освоения основных образовательных программ, 6 класс

• 22 сен