Петербургский Международный Инновационный Форум

В рамках деловой программы международного XXI форума «Российский промышленник»   20 сентября 2017 года с 10.00 до 18.00 (Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», павильон Н) будут работать интерактивны зоны:

• профессиональная ориентация, планирование профессиональной карьеры, составление резюме;
  • индивидуальные консультации специалистов службы занятости (профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование, организация собственного дела, информирование о положении на рынке труда Санкт-Петербурга и предоставление государственных услуг в сфере занятости, консультирование по вопросам законодательства о занятости населения);
  • консультирование граждан, имеющих ограничение к труду.

Кроме того, в рамках Форума пройдет Ярмарка вакансий, на которой будут представлены предложения трудоустройства от 150 работодателей Санкт-Петербурга.

Участие в Ярмарке вакансий не требует предварительной регистрации.

Рубрика: новости Сайт Профориентация

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн