Экологический марафон «Дети - району»

15.09.2017 ученики, родители и учителя лицея 144 Калининского района приняли участие в  экологическом марафоне «Дети - району», посвященном Году экологии России. В ходе акции "Круг жизни" было собрано более трех тонн макулатуры. Собранное вторсырье будет обменено  на саженцы деревьев, которые в октябре будут высажены  учащимися лицея у социально-значимых объектов Калининского района: детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3, Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района, Хоспис № 4, спортивные школы олимпийского резерва, парковые зоны и скверы. Наибольшее количество  макулатуры сдали ученики 4Б,7Б, 8Б, 2Г классов. Самыми активными были коллективы 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В,2Г, 3А, 3Б, 4В, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 6А, 8А, 9Б классов. Администрация лицея благодарит всех участников акции за активную гражданскую позицию. Особую благодарность  выражаем семьям: Аксеновых, Иванцовых, Михалап, Жилиных, Величко, Ежиковых, Севериновых, Мищенко и Кузьминых.

Вместе мы сможем улучшить экологическую ситуацию и сделать наш город чище и красивее !!!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел ДОО "Милосердие" Самоуправление Органы государственно-общественного управления ШМО учителей начальной школы