Окружной этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди ребят 2006-2007 г.р.

14 сентября на стадионе лицея прошел окружной этап Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди ребят 2006-2007 г.р. В мероприятии приняли участие команды  СОШ №79,  СОШ №128 и   лицея №144. Наши ребята провели два хороших матча, одержав две победы,  показали хороший уровень игры с большим количеством атак, различных комбинаций и забитых мячей. А главное: характер и командный дух. Молодцы! Ребята победили и вышли на районные соревнования, где продолжат борьбу за призовые места.

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»