«Независимая диагностика качества обучения школьников»

21 сентября 102 учащихся 5-х классов лицея приняли участие в независимом компьютерном тестировании по математике, проводимом Центром независимых педагогических измерений «Эффект-Тест». Тестирование входит в перечень мероприятий инновационного Проекта «Независимая диагностика качества обучения школьников», реализуемого всероссийским научно-методическим журналом «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования» совместно с Издательством «Эффектико-пресс».  Целью тестирования является определение качества подготовки учащихся 5-х классов по математике за курс начальной школы, уровня их готовности к освоению образовательной программы основного общего образования.

Рубрика: Сайт Успехи учеников Формирование ИКТ-компетентности МО учителей математики Методический кабинет