Окружной этап соревнований муниципального округа "Прометей" "Мини-футбол в школу" среди ребят 2002-2003 г.р.

29 сентября на стадионе лицея прошел окружной этап соревнований муниципального округа "Прометей" "Мини-футбол в школу" среди ребят 2002-2003 г.р. Участвовали команды СОШ №119, 128 , 136  и лицея №144. Все команды показали хороший уровень игры, командное взаимодействие и большое колличество острых, комбинационных атак с обилием забитых мячей. В результате игр по круговой системе победила команда  СОШ №119 и вышла на районные соревнования. наша команда заняла 2 место. Наши ребята играли достойно, пусть и не все получилось.

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»